Бизнес-завтрак "Обратная сторона привилегий. Проблемы контроля привилегированных пользователей в организациях и пути их решения."
5 апреля 2017 (ср), 10:00 12:00

Место проведения
Москва, Станция метро «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 5/6, ресторан «Британская королева»

5 апреля 2017 (Среда), 10:00

Бизнес-завтрак "Обратная сторона привилегий. Проблемы контроля привилегированных пользователей в организациях и пути их решения."

Сегодня на первый план выходят риски, связанные с контролируемым административным доступом к информационным системам и ИТ-инфраструктуре компаний.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

По данным ведущих аналитиков, более 70% нарушений ИБ происходят именно по вине привилегированных пользователей (администраторов, подрядчиков, и других пользователей с расширенными правами доступа к информационным ресурсам компании)


Посетив открытый бизнес-завтрак Вы узнаете:

  1. Как обеспечивать эффективный контроль подключений привилегированных пользователей к критически важным объектам информационной системы предприятия.
  2. Как обеспечить контроль изменения конфигураций выполненных команд? Как уберечь логи от преднамеренного изменения и уничтожения привилегированными пользователями?
  3. Как с помощью видеозаписи сессии быстро провести расследование инцидента и определить конкретного привилегированного пользователя, совершившего неправомерные действия?
  4. Как можно контролировать не только внутренние соединения, но и внешние подключения к своим ресурсам, и доступ к облачным ресурсам.
  5. Как можно сохранить все действия несанкционированных пользователей, а также проанализировать методы, используемые при таких видах доступа, чтобы потом можно было усовершенствовать систему безопасности.
  6. Как всего за 10 минут начать контролировать все подключения.

Участие в бизнес-завтраке БЕСПЛАТНОЕ.

Участникам мероприятия от организатора сувениры.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше